Во Львове состоялся праздничный парад "Я помогаю Николаю!"
Во Львове состоялся праздничный парад "Я помогаю Николаю!"

Во Львове состоялся праздничный парад "Я помогаю Николаю!"

23:41, 10.12.2013
2 мин.

Несмотря на последние политические события в стране, дети ждут Святого Николая и ​​верят в настоящие рождественские чудеса. А взрослые хотят улучшить настроение и получить положительные эмоции. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В центре Львова 8 декабря состоялся праздничный парад «Я помогаю Николаю». Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Николай о тебе не забудет».
 
Ведь несмотря на последние политические события в стране, дети ждут Святого Николая и ​​верят в настоящие рождественские чудеса. А взрослые хотят улучшить настроение, получить положительные эмоции в нелегкий период.
 
В параде приняли участие волонтеры акции, военный оркестр Львовского института Сухопутных Войск, «LvivMotion» ё, танцоры и даже... пингвины.
 
Помощники Николая, одетые в веселые костюмы, прошлись праздничным шествием от Львовского дворца искусств - проспектом Свободы - до Львовского национального академического театра оперы и балета - и назад к площади Рынок.
 
У театра оперы и балета состоялось выступление оркестра, после чего участники исполнили гимн благотворительной акции «Николай о тебе не забудет».
 
От Оперного театра парад двинулся на Площадь Рынок. Возле Ратуши состоялось паркур-шоу и танцевальный флеш-моб.
 
Как отмечают организаторы акции, целью проведения праздничного парада является привлечение внимания львовян к благотворительности и приглашение присоединиться к программе «Николай о тебе не забудет».
 
После парада состоялись мастер - классы по изготовлению праздничных открыток, елочных украшений, бижутерии.
 
Акция «Николай о тебе не забудет» создана по инициативе ОО «Академия Украинской Молодежи» в 2001 году.
 
Участники акции собирают подарки для детей из малообеспеченных и многодетных семей накануне праздника Николая.
 
Подготовила Мария Проскура, "УНИАН-Религии"
 
Фото УНИАН
Новости партнеров
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь